Новости партнеров
Экономика

Клуб молодых предпринимателей начинает набор во вторую школу «Первые шаги предпринимателя»

15.11.2011 11:35|ПсковКомментариев: 0

Клуб молодых предпринимателей начинает набор во вторую школу «Первые шаги предпринимателя». Занятия будут проходить с 21 по 27 ноября в конференц-зале Псковского Бизнес-инкубатора.

Школа «Первые шаги предпринимателя» – это мероприятие для тех, кто уже решился ступить на нелегкий, но интересный путь предпринимателя, и для тех, у кого только формируются идеи, которые хочется реализовать.

В Школе расскажут об основных этапах, которые проходит каждый предприниматель - от создания идеи до обслуживания первых клиентов.   

Также ученики Школы смогут познакомиться с людьми, которые сделали предпринимательство частью своей жизни и смогли добиться значительных результатов в этой сфере.

Обучение будет проходить в рамках 7 основных блоков: «Мотивация к действию. Выбор пути предпринимателя»; «Генерация идей. Будут показаны конкретные методы генерации бизнес-идей»; «Бизнес-план. Написание БП - инструкция к применению»; «Как начать? Регистрация бизнеса. Выбор формы. Необходимая документация. Оптимизация затрат на этапе открытия»; «Первые клиенты. Азбука продаж в двух секторах: B2B и B2C»; «Первые проблемы. Самые частые ошибки на первом году жизни Вашего бизнеса и методы избавления от них»; «МиниБИГ. Практическое применение полученных теоретических знаний».

Также будет возможно получить практические советы по теме каждого блока от действующих предпринимателей города.

Заявки можно оставить на сайте - http://pskovmp.timepad.ru/event/15111 или по телефону +79118881158.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей