Новости партнеров
Экономика

В городе Великие Луки открыт первый офис Сбербанка России нового формата

28.12.2011 13:51|ПсковКомментариев: 1

В Великолукском отделении Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» по адресу: г. Великие Луки,  Октябрьский пр., 10, начал работу первый в городе офис нового формата.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, в  церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации  города Константин Максимов, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства города Алексей Новиков, генеральный директор ООО «Велмаш-С» Сергей Сергиенков, финансовый директор ООО «Силовые машина – завод Реостат» Николай Аленичев  и другие. Гостей приветствовал управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов.

Новое подразделение банка открылось на месте ранее существовавшего филиала по обслуживанию физических лиц, который пользовался большой популярностью у жителей микрорайона. Поэтому открытие офиса после реконструкции в обновленном облике стало для горожан настоящим праздничным событием.

Офисы базового формата, к которым относится и открывшееся подразделение банка, ориентированы на предоставление широкого спектра услуг для физических лиц. Новый офис отличают максимально открытое пространство, чёткое зонирование помещений, простая и понятная навигация, современный внешний и внутренний дизайн. Банкоматы и платежные терминалы, существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Доступная круглые сутки зона самообслуживания позволяет клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса.

«Сегодня мы открываем первый в городе Великие Луки офис нового формата, в котором будет производиться обслуживание населения. Это подразделение продемонстрирует нашим клиентам новые стандарты качества обслуживания в Сбербанке, - рассказал на церемонии открытия управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов. - Здесь созданы максимально комфортные условия для наших клиентов, и мы рады предложить им сервис высокого уровня для решения любых финансовых вопросов».

Режим работы офиса по обслуживанию физических лиц:

Пн.-пт.: 9.00-19.00, обед 14.00-15.00; Сб.: 9.00-15.00;

Отметим, что в 2012 году планируется переформатировать 15 подразделений в Псковской области.

Открытие подразделений нового формата - один из этапов  масштабной программы переформатирования филиальной сети банка, реализуемой в соответствии со «Стратегией развития Сбербанка России до 2014 года». В рамках этой программы банком разработано несколько форматов подразделений для организации эффективного обслуживания различных сегментов клиентов с учетом их потребностей и специфики локальных рынков. Наряду с основными форматами подразделений, которые ориентированы на обслуживание наиболее массовых сегментов клиентов, перечень новых форматов включает ряд специализированных офисов, таких как Центр развития бизнеса, Центр ипотечного кредитования, мини-офис и другие.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 250 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии. Имеется представительство в Германии и филиал в Индии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей