Новости партнеров
Экономика

Более полумиллиона рублей заплатили за электроэнергию потребители Псковской области через терминалы и Интернет

20.03.2012 10:38|ПсковКомментариев: 3

Более полумиллиона рублей с помощью нового сервиса заплатили за электроэнергию потребители Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в ОАО «Псковэнергосбыт».

Прием платежей через терминалы и Интернет - такую услугу для удобства своих потребителей предложило около года назад ОАО «Псковэнергосбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Псковской области.

Наибольшей популярностью, согласно статистике, этот сервис пользуется в городе Остров и Островском районе - четверть всех платежей перечислена отсюда, у Пскова - 21% и третье место у Псковского района - 13%.

Судя по динамике - объем платежей, совершенных с помощью таких технологий, в ближайшее время будет увеличиваться. Максимально простая последовательность действий, удобный интерфейс и полная прозрачность движения перечисленных средств – привлекает тех, кто ценит свое время и независимость.

В настоящее время оплатить потребленную электроэнергию без комиссии можно дистанционно, с помощью банковской карты на сайте ОАО «Псковэнергосбыт» и через терминалы системы «Qiwi», с которой заключено партнерское соглашение.

«За все время работы нашего сервиса в службу поддержки было сделано всего несколько звонков. Вопросы, в основном, были по срокам зачисления платежей. Каких-то спорных моментов и жалоб не было, даже благодарили за удобство», - сообщил Александр Яковлев, инженер-программист ОАО «Псковэнергосбыт».

Напоминаем, что оплатить электроэнергию через Интернет и платежные терминалы могут физические лица - абоненты ОАО «Псковэнергосбыт». Услуга действует на всей территории РФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей