Новости партнеров
Экономика

«Ростелеком» запустил выгодное пакетное предложение для малого и среднего бизнеса

20.04.2012 14:54|ПсковКомментариев: 0

«Ростелеком» запустил федеральное пакетное предложение, разработанное специально для малого и среднего бизнеса. Основным преимуществом нового предложения для клиентов по всей стране является возможность интерактивного выбора рекомендованного набора телекоммуникационных услуг, который позволяет гибко управлять своими расходами на услуги связи, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

В пакетном предложении «Ростелеком» предлагает услуги фиксированной телефонной связи с возможностью совершения внутризоновых и междугородных вызовов на городские и мобильные номера (от 500 до 5000 минут) и подключение к сети Интернет с Wi-Fi-роутером. Дополнительными опциями к пакетному предложению являются услуги интеллектуальной сети - «Бесплатный вызов 8-800», Аудиоконференция, SmaRTCall и ряд других.

В Псковском филиале ОАО «Ростелеком» пакетное предложение включает три варианта решений, каждое из которых содержит оптимальный набор телекоммуникационных услуг для разных компаний.

Пакет услуг «Решение 1» содержит 1 телефонную линию с неограниченным объемом местных телефонных соединений, 1 порт выхода в сеть Интернет на скорости  2 Мбит/с и 500 минут внутризоновых и междугородных звонков на городские и мобильные  телефоны. Пакет рассчитан на малый бизнес, ежемесячные платежи за услуги связи в «Решении 1» составят 1830 рублей.

Пакет услуг «Решение 2» рассчитан на компании с количеством сотрудников от 10 до 25, работающих в одном офисе. Он включает в себя 5 телефонных линий с неограниченным объемом местных телефонных соединений, от 1 до 3 портов доступа к сети Интернет на скорости  4 Мбит/с и 1000 минут внутризоновых и междугородных звонков на городские и мобильные телефоны. Ежемесячные платежи за услуги связи в «Решении 2» составят от 5085 до 8585 рублей.

Компаниям с численностью сотрудников более 25  предлагается пакет услуг «Решение 3». В него входят 10 телефонных линий с неограниченным объемом местных телефонных соединений, от 1 до 3 портов доступа к сети Интернет на скорости 8 Мбит/с и 5000 минут внутризоновых и междугородных звонков на  городские и мобильные телефоны. При максимальном наборе услуг ежемесячный платеж составит от 14130  до 19730 рублей. Подключая пакетное предложение от «Ростелекома», клиент получает двойную выгоду: скидку на подключение - до 70 %, а также ежемесячную экономию - 30 %.

Для подключения пакета услуг клиенту достаточно зайти на сайт «Ростелекома» http://business.rt.ru или позвонить в Службу приема заявок по номеру 8-800-200-3000 и указать регион, в котором находится компания, и основные параметры предприятия (количество сотрудников и офисов). Далее ему будет предложено оптимальное соотношение сервисов на выгодных условиях.

После выбора опций и оформления заявки на сайте, клиент получит уведомление на мобильный телефон или электронную почту  с  номером заявки и ее статусом.

В дальнейшем «Ростелеком» планирует дополнить пакетное предложение не менее чем пятью «облачными» сервисами.

Это первое пакетное федеральное предложение объединенного «Ростелекома для среднего и малого бизнеса, включающее основные услуги связи и оборудование для беспроводного интернета. Осенью 2011 года компания представила ориентированное на массовый сегмент рынка федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет - «Домашний Интернет».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей