Новости партнеров
Экономика

В Пушкинских Горах открылся офис Сбербанка нового формата

21.06.2012 17:28|ПсковКомментариев: 11

В Псковском отделении ОАО «Сбербанк России» начал работу еще один офис нового  расширенного формата. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Сбербанке, он открылся на ул. Ленина, 40 в Пушкинских Горах.

В церемонии открытия приняли участие глава администрации Пушкиногорского района Римма Бурченкова,  председатель Пушкиногорского райпо Елена Яковлева, начальник  отдела управления федерального казначейства по Псковской области Лилия Лукьянчук и другие. Гостей приветствовал управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов.

Открытие офиса в обновленном облике стало настоящим праздником для жителей Пушкиногорья, поскольку офис открыт на месте ранее существовавшего филиала, который пользовался большой популярностью у предпринимателей и частных клиентов.

«Я искренне рад, что жители и многочисленные гости поселка, который неразрывно связан с именем нашего великого поэта Александра Сергеевича Пушкина, смогут пользоваться услугами банка на качественно новом уровне», -отметил на церемонии открытия управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов.

После переформатирования офис приобрел максимально открытое  пространство с чётко выделенными зонами обслуживания. Простая и понятная навигация, современный внешний и внутренний дизайн, комфорные условия для ожидания и получения услуг делают пребывание в офисе приятным. Банкоматы и платежные терминалы, Интернет-киоск существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Доступная круглые сутки зона самообслуживания позволяет совершать многие операции независимо от времени работы подразделения.

Режим работы офиса:

Обслуживание физических лиц

Пн.-пт.: 09.00-18.00

Сб.:10.00-16.00  

Обслуживание юридических лиц

Пн.-пт.: 09.00-13.00  14.00-17.30

В Псковском отделении уже открыто 10 офисов нового формата. В 2012 году планируется переформатировать  еще 10 подразделений в Псковской области. Комфортные офисы расширенного формата уже открыты в Пскове, Печорах и Стругах Красных. 

15 июня 2012 года в г. Острове,   на остановке напротив Троицкого собора начал работу первый  в северо-западном регионе  павильон самообслуживания Сбербанка, совмещенный с остановочным комплексом. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей