Новости партнеров
Экономика

«Альянс-Лизинг» и МСП Банк заключили очередной кредитный договор

26.07.2012 17:56|Псков

ЗАО «Альянс-Лизинг» и МПС Банк продолжают успешное сотрудничество.  В рамках новой программы «ФИМ. Лизинг-Целевой» подписан кредитный договор на 200 млн рублей. В соответствии с программой кредитные средства направлены на финансирование проектов лизинга оборудования (Подробно c программой «ФИМ. Лизинг-Целевой» можно ознакомиться здесь - http://mspbank.ru/ru/new_forms_of_support/the_concept_of_credit_products/modernization_lease_trust).

«Предоставленные банком условия обеспечивают клиентов "Альянс-Лизинг" новыми возможностями финансирования - кратчайшими сроками и простотой оформления лизинговых договоров, низкие процентные ставки обеспечивают одно из лучших рыночных предложений финансирования лизинговых проектов. Предприятиям малого и среднего бизнеса предоставлены новые условия приема документов, необходимых для рассмотрения лизинговой заявки, что позволяет существенно ускорить оформление договоров.    Благодаря подобному сотрудничеству можно определенно констатировать тот факт, что "Альянс-Лизинг" предлагает одни из наиболее выгодных на рынке условий финансирования бизнес-проектов...» - отметил директор Псковского филиала ЗАО «Альянс-Лизинг» Алексей Павлов.

«Хочу отдельно отметить, что сейчас действует программа субсидирования лизингового процента для предприятий малого и среднего бизнеса. Программа разработана комитетом по экономическому развитию и промышленности администрации Псковской области. Субсидии предоставляются на возмещение затрат по лизингу и составляют 2/3 ставки рефинансирования, что на данный момент составляет – 5,33% годовых. А с 2012 года впервые в нашей области появилась возможность субсидировать 50% авансового платежа по договору лизинга», - заключил Алексей Павлов.

Подробно c программой можно ознакомиться здесь —  http://www.economics.pskov.ru/.

ЗАО «Альянс-Лизинг» -  российская лизинговая компания, основанная в 2003 году в Санкт-Петербурге. Компания располагает филиалами в тринадцати городах России: Москве, Великом Новгороде, Калининграде, Мурманске, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Казани, Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре, Краснодаре, Челябинске и Пскове. Псковский филиал ЗАО «Альянс-Лизинг» осуществляет свою деятельность с 2003 года, со дня основания компании.

По версии «Эксперта РА». Объем нового бизнеса в 1-ом полугодии 2012 года составил 2 млрд рублей,  собственный капитал - 633 млн руб. По версии Эксперт РА компании «Альянс-Лизинг» присвоен рейтинг финансовой устойчивости А+ (очень высокий уровень финансовой устойчивости, прогноз по рейтингу «стабильный»).

За подробной информацией и расчетами условий обращайтесь в офис Псковского филиала ЗАО «Альянс-Лизинг» по телефонам: (8112) 79-40-08, 79-40-09, 79-40-11.

http://alliance-leasing.ru

«Альянс-Лизинг» - успешный альянс ресурсов и бизнес - задач.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей