Новости партнеров
Экономика

Северо-Западный банк Сбербанка России улучшает условия кредитования по программе «Жилищный кредит на рефинансирование»

15.08.2012 13:54|ПсковКомментариев: 5


Северо-Западный банк Сбербанка России улучшает условия кредитования по программе «Жилищный кредит на рефинансирование» для ипотечных заемщиков из других банков, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России.

Улучшения затронули несколько важных условий, включая увеличение максимальной суммы кредита с 80% до 90% от первоначальной суммы кредита, который рефинансируется. Кроме того, упрощена процедура подтверждения текущей стоимости залога. При этом расширен выбор промежуточного и основного обеспечения по рефинансированному кредиту: оформление поручительства физических лиц или залога иного объекта недвижимости.

Данная программа позволяет улучшить условия обслуживания ипотечного кредита, снизить расходы по процентной ставке и перевести валютные кредиты в рублевые, что фиксирует ежемесячные расходы заемщика на момент рефинансирования.

Кроме того, в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требования к обязательному страхованию жизни, которое является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей