Новости партнеров
Экономика

ОАО «Псковоблгаз» провело работы по реконструкции сетей газораспределения в Острове

29.08.2012 17:09|Псков

ОАО «Псковоблгаз» в соответствии с Программой газификации Псковской области за счет средств специальной надбавки к тарифу по транспортировке природного газа в течение года проводило работы по реконструкции сетей газораспределения Островского района Псковской области.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ ОАО «Псковоблгаз» Ирина Цуканова, в районе деревни Карпово был построен газопровод высокого давления 2-ой категории диаметром 530мм, который соединил вновь построенную АГРС №23 «Остров» с действующей газораспределительной сетью г. Острова.

23 августа сотрудники Островской ГЭС ОАО «Псковоблгаз» провели работы по первичному пуску природного газа в головной участок распределительного газопровода высокого давления от АГРС №23 «Остров».

Завершенная реконструкция сетей газораспределения Островского района позволит обеспечить работу котельных тепловых сетей г. Остров по выработке тепловой энергии и горячего водоснабжения в осенне-зимний период на полной мощности и даст возможность обеспечить дельнейшую газификацию г. Остров и Островского района с подключением всех групп потребителей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей