Новости партнеров
Экономика

«Шелонский» подготовит продукцию для дегустации и интересный стенд к областной ярмарке

17.09.2012 15:03|ПсковКомментариев: 1

Агропредприятие Порховского района «Совхоз «Шелонский» примет участие в традиционной продовольственной ярмарке Псковской области, которая состоится 6 октября. Как сообщила Псковской Ленте Новостей менеджер отдела маркетинга и сбыта предприятия Наталья Кулешова, для посетителей ярмарки «Шелонский» подготовит не только традиционный набор мясной продукции, но и недавние новинки для дегустации, а также необычный стенд.

«Как всегда, мы будем продавать колбасные изделия, полуфабрикаты, шашлыки, тушенку и свежую мясную продукцию: свиное мясо, головы, ноги. Также можно будет продегустировать недавние новинки: сосиски «Детские» и «Охотничьи». Сотрудники предприятия подготовили очень интересный стенд, который был уже представлен на районной ярмарке», - отметила Наталья Кулешова.

По ее словам, на порховской ярмарке большей популярностью пользовалось свежее мясо, тушенка и полуфабрикаты. «Люди закупались надолго», - пояснила менеджер.

Напомним, «Совхоз «Шелонский» - это одно из крупнейших в Порховском районе агропредприятий. Поголовье «Шелонского» составляет примерно 26 тысяч свиней. Предприятие выпускает более 120 наименований мясных изделий из свежего мяса: от фарша, паштетов, нежных сосисок и сарделек, мясных консервов, копченостей, полуфабрикатов до вареных и полукопченых колбас. При этом ассортимент постоянно пополняется. Продукция «Шелонского» неоднократно занимала удостаивалась наград на ведущих российских продовольственных выставках-ярмарках.

Продукция «Совхоза «Шелонский» реализуется преимущественно в Псковской и Новгородской областях (в Пскове есть сеть фирменных магазинов), а также в Санкт-Петербурге в магазинах, торгующих исключительно продукцией «Совхоза…»: в пер. Клочков, 1 и на ул. Дыбенко, 22.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей