Новости партнеров
Экономика

Состоялась презентация сериала «Как меняется Сбербанк»

18.09.2012 17:54|ПсковКомментариев: 9

Состоялась презентация сериала «Как меняется Сбербанк», сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка РФ.

Это новый формат в банковской практике: он построен на признании и демонстрации Сбербанком актуальных проблем, с которыми сталкиваются клиенты.

Десять серий посвящены наиболее актуальным темам, в числе которых: «Очереди», «Отделения», «Банкоматы», «Скимминг», «Телефонное мошенничество», «Компьютерная безопасность», «Фишинг», «Борьба с преступностью».

За шесть дней первые две серии фильма – «Очереди» и «Фишинг» – собрали в Интернете более 200 тыс. просмотров и порядка 400 отзывов.

Просмотреть, а также скачать первые 3 серии сериала «Как меняется Сбербанк» можно на Youtube:

http://youtu.be/sWNxnY2GJFo - Отделения

http://youtu.be/WjpfGNiFVqY - Очереди

http://youtu.be/ONBobW2j49M - Скимминг

Фильмы о Сбербанке доступны также на страницах сообществ Сбербанка в социальных сетях.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций.  Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей