Новости партнеров
Экономика

«Ростелеком - Северо-Запад» предлагает оплачивать услуги связи через веб-кошелек банка «ПСКБ»

20.09.2012 13:35|ПсковКомментариев: 0

«Ростелеком - Северо-Запад» предлагает абонентам Псковского, Петербургского, Архангельского, Коми и Мурманского филиалов  оплачивать услуги компании «Ростелеком» через  веб-кошелек Петербургского социального коммерческого банка (ОАО «ПСКБ»), сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

«Веб-кошелек»* - уникальная платежная система, с помощью которой можно осуществлять оплату услуг связи, не выходя из дома. Теперь у абонентов ОАО «Ростелеком» в СЗФО появился еще один быстрый и удобный электронный способ оплаты услуг компании, который доступен на сайте ОАО «ПСКБ»**.

Как отметил коммерческий директор Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» Сергей Попов, «наша компания продолжает расширять каналы оплаты услуг, делая свой выбор в пользу электронных платежей, так как это удобно нашим клиентам, идущим в ногу с современными технологиями. Кстати, счет за услуги связи можно не только «электронно» оплатить, но и получить в электронном виде. Наши абоненты теперь могут выбрать более удобный для них способ доставки счета - в виде файла на адрес электронной почты абонента, или в «Личном кабинете» услуги «Домашний Интернет», или в виде SMS».

Подробную информацию можно узнать на сайте www.rt.ru, по телефонам 8-800-100-0-800 и 8-118-00, а также в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

*Зачисление денежных средств на лицевой счет клиента «Ростелеком» осуществляется без комиссии. При пополнении веб-кошелька при помощи карт сторонних банков может взиматься комиссия.

** Чтобы начать оплачивать услуги связи ОАО «Ростелеком» с помощью веб-кошелька, необходимо:

1) Зайти на страницу регистрации Вашего веб-кошелька и зарегистрировать новый кошелек, введя в поле регистрации номер Вашего мобильного телефона;

2) На номер Вашего мобильного телефона будет выслано сообщение с паролем для первого входа. Введите его в поле «пароль»;

3) Затем появится поле создания постоянного пароля, придумайте пароль и введите его дважды в специальные поля;

4) В разделе «Профиль» Вы можете пополнить Ваш веб-кошелек с помощью карт платежных систем Visa и MasterCard (может взиматься комиссия), также счет можно пополнить в сети терминалов ПСКБ (Кассира.НЕТ), в терминалах QuickPay и Мобил Элемент без комиссии, с помощью платежного поручения любого банка без комиссии;

5) Для оплаты услуг связи выберите в основном поле страницы иконку «Ростелеком» с пометкой Вашего региона;

6) Введите нужную сумму оплаты и одноразовый пароль, который придёт Вам в смс.

7) Далее вы можете отслеживать статус платежа до момента зачисления средств на счет.

Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Северо-Запад») (www.nw.rt.ru) – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», действующее на территории Северо-Западного Федерального округа в результате присоединения ОАО «Северо-Западный Телеком» к ОАО «Ростелеком» в апреле 2011 года. Сегодня в функциональном и административном подчинении «Ростелекома – Северо-Запад» 9 региональных  филиалов: Архангельский, Вологодский, Калининградский, Карельский, Коми, Мурманский, Новгородский, Петербургский и Псковский, обслуживающие более 4  млн абонентов телефонии, свыше  1,1 млн пользователей Интернет и более 100 тыс. абонентов IPTV. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей