Новости партнеров
Экономика

Псковское отделение Сбербанка России поддержало акцию безопасного движения на дорогах в Пскове

02.10.2012 17:02|ПсковКомментариев: 1

Псковское  отделение ОАО «Сбербанк России» поддержало агитационный автопробег «Водитель, пропусти пешехода», который прошел в  рамках проведения 18 этапа Кубка России ралли « Авто - АС Псков-2012». Организаторами акции   выступили   Федерация автоспорта и  управление ГИБДД по  Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, проехав колонной по центральным улицам города, гонщики продемонстрировали всем участникам дорожного движения, что на любой машине - даже сверхскоростной, необходимо ездить по правилам и не нарушать права тех, кто находится рядом.       

«Мы вместе должны и можем сделать все, чтобы на наших дорогах было безопасно. Особенно удачно, что данный автопробег организован в преддверии Всероссийской декады безопасности дорожного движения, когда активизируется профилактическая работа с населением», - отметил управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций.  Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Лента новостей