Новости партнеров
Экономика

В «Газпром межрегионгаз Псков» обсудили вопросы прохождения отопительного сезона

16.10.2012 16:50|Псков

16 октября в офисе ООО «Газпром межрегионгаз Псков» состоялось совещание по вопросам прохождения отопительного сезона 2012-2013 годов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Псков».

В совещании приняли участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Константин Зубарев, заместитель генерального директора по реализации газа Валерий Петров, заместитель начальника государственного комитета Псковской области по тарифам Виталий Суриков, а также  руководители организаций коммунального комплекса (ОКК) Псковской области

Участники совещания обсудили вопросы организации и контроля расчетов за поставленный природный газ, вопросы прозрачности движения денежных средств от конечного потребителя до поставщика ресурсов, а также подробности договорной компании грядущего 2013 года.

Особое внимание в ходе совещания было уделено вопросам наличия исправных резервных топливных хозяйств с запасом топлива у предприятий, которые, в соответствии с законодательством, обязаны их иметь.

«Мы все с вами работаем в одном сегменте социально-ответственного бизнеса. И несем персональную ответственность, перед социальными потребителями – больницами, школами, детскими садами и, конечно же, населением -  за качество поставки конечного ресурса. Наша компания не абстрагируется от процессов и трудностей, сопряженных с поставкой ресурса населению. Мы всегда открыты для конструктивного диалога и готовы к поиску совместных решений», - отметил в своем выступлении Константин Зубарев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей