Новости партнеров
Экономика

Лучшего предпринимателя выберут в Великих Луках

12.11.2012 10:59|ПсковКомментариев: 4

Смотр-конкурс «Лучший предприниматель города» пройдет в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, определены несколько номинаций конкурса: «Лучший предприниматель города в сфере  туристической индустрии, транспорта и логистики»; «Лучший предприниматель города в сфере обрабатывающего производства»; «Лучший предприниматель в сфере бытовых услуг, услуг в сфере образования, здравоохранения, физической культуры и спорта, народные художественные промыслы», в каждой из которых будут выявлены три победителя.

Конкурс проводится по итогам 9 месяцев 2012 года, прием заявок на участие осуществляется  до 20 ноября. Перечень документов и подробные условия участия в конкурсе можно узнать на официальном сайте г. Великие Луки.

Подведение итогов конкурса проводится до 23 ноября. Победители в каждой номинации, кроме почетного звания, получат диплом и памятный подарок, а также право использовать в своей документации и рекламных материалах звание «Лучший предприниматель города» с указанием года, в котором проводился конкурс.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей