Новости партнеров
Экономика

Объем автокредитования в Северо-Западном банке ОАО «Сбербанк России» вырос на 30%

30.01.2013 15:46|ПсковКомментариев: 1

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» выдал за 2012 год 18,6 тысяч автокредитов на общую сумму 8,5 млрд рублей, что на 30% превышает показатели 2011 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, в результате портфель Северо-Западного банка по автокредитованию  увеличился на 1,1 млрд рублей и на 1 января 2013 года составил 11,1 млрд рублей.

«Псковское отделение Сбербанка России за 2012 год выдало 539 автокредитов на общую сумму 241 млн рублей. Самыми популярными моделями по итогам года в в нашем регионе стали Chevrolet и Opel. На покупку машин именно этих марок в прошлом году выдавался каждый пятый автокредит Сбербанка. Такая популярность вызвана возможностью получить автокредит на специальных условиях в автосалонах наших партнеров – автодилеров», - подчеркнул управляющий Псковским отделением  ОАО «Сбербанк России» Андрей  Свердлов.

В настоящее время, чтобы получить автокредит в Сбербанке, необходимо предоставить паспорт и документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость. Также появилась возможность получения автокредита по двум документам, что позволяет не тратить время на получение справок о доходах. Для клиентов – участников зарплатных проектов достаточно только паспорта. Гарантированный срок рассмотрения заявки – два рабочих дня. Фактический срок рассмотрения заявки на кредит сегодня составляет один рабочий день, а клиентам – участникам зарплатных проектов ответ будет известен уже через 2 часа

Более подробную информацию о программах можно найти на сайте www.sberbank.ru и в офисах Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России», либо обратившись по телефону (8112) 79-35-98 в г.Пскове .

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей