Новости партнеров
Экономика

«Альянс-Лизинг» и МСП Банк заключили очередной кредитный договор

13.02.2013 13:00|Псков

Продолжается успешное сотрудничество компании «Альянс-Лизинг» и МСП Банка.

Открыта новая кредитная линия с лимитом кредитования 300 млн.руб. Финансирование осуществляется в рамках программы «МСП. Лизинг-Производству». Срок кредитования 5 лет.

Алексей Александрович Павлов, директор Псковского филиала ЗАО «Альянс-Лизинг», в свою очередь, отметил следующее: «Предоставленные банком условия обеспечивают клиентов Альянс-Лизинга новыми возможностями финансирования — кратчайшими сроками и простотой оформления лизинговых договоров, низкие процентные ставки обеспечивают одно из лучших рыночных предложений финансирования лизинговых проектов. Благодаря подобному сотрудничеству можно определенно констатировать тот факт, что «Альянс-Лизинг» предлагает одни из наиболее выгодных на рынке условий финансирования бизнес-проектов...».

Стоит  отдельно отметить, что сейчас действует программа поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Так в настоящее время Государственным комитетом Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле реализуется программа по субсидированию части произведенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по лизинговым договорам. Субсидии предоставляются по следующим направлениям:

1) уплата процентов по договорам лизинга, в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ;

2) уплата первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга в размере 50 % произведенных затрат, но не более 15% стоимости приобретенного в лизинг имущества (без учета НДС).

Более подробная информация размещена на сайте комитета по адресу www.economics.pskov.ru в разделе «Малое и среднее предпринимательство» - «Субсидии». Консультации можно получить по телефонам: (8112) 68-65-38,   68-65-42.

ЗАО «Альянс-Лизинг» -  российская лизинговая компания, основанная в 2003 году в Санкт-Петербурге. Компания располагает филиалами в четырнадцати городах России: Москве, Великом Новгороде, Калининграде, Мурманске, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Казани, Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре, Краснодаре, Челябинске, Уфе и Пскове. Псковский филиал ЗАО «Альянс-Лизинг» осуществляет свою деятельность с 2003 года, со дня основания компании.

Компания предлагает одни из самых привлекательных условий на рынке лизинга. Финансирование проектов осуществляется в любых отраслях на срок от 1 до 5 лет. Объем нового бизнеса за 9 месяцев 2012г. составил 2,7 млрд рублей, текущий портфель на 01.10.2012 г. 3,5 млрд рублей, собственный капитал — 646 млн руб. Рейтинговое агентство Эксперт РА присвоило компании «Альянс-Лизинг» рейтинг финансовой устойчивости А+ (очень высокий уровень финансовой устойчивости, прогноз по рейтингу «стабильный»).

За подробной информацией и расчетами условий обращайтесь в офис Псковского филиала ЗАО «Альянс-Лизинг» по телефонам:

(8112)    79-40-08     79-40-09     79-40-11

http://alliance-leasing.ru

«Альянс-Лизинг» - успешный альянс ресурсов и бизнес-задач.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей