Новости партнеров
Экономика

Налоговые поступления в великолукский бюджет за первый квартал этого года выросли на 15,1%

09.04.2013 15:29|ПсковКомментариев: 0

Налоговые поступления в бюджет города Великие Луки и районный бюджет за первый квартал этого года выросли на 15,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщила начальник межрайонной ИФНС № 2 по Псковской области Нелли Михайлова, выступая с докладом об основных налогоплательщиках и поступлении налогов выступила на общегородском совещании, которое прошло сегодня в администрации города.

При этом поступление налогов и сборов от налогоплательщиков по г. Великие Луки, по ее словам, составило 84,5% от общей суммы поступлений налогов по инспекции.

Основные поступления налогов  бюджет города в марте обеспечили такие организации, как ЗАО «ЗЭТО», ОАО «Великолукский мясокомбинат», ГБУЗ «Великолукская городская больница», ЗАО «Великолукский молочный комбинат», эксплуатационное локомотивное депо ОАО «РЖД», ООО «Велмаш-С», великолукский завод «Транснефтемаш».

Вместе с тем, как отметила Нелли Михайлова, задолженность по местным налогам, зачисляемым в бюджет города, по состоянию на 1 апреля 2013 года составляет 28,8 млн рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей