Новости партнеров
Экономика

ПсковЭКСПО - мнение участника (часть 3)

16.04.2013 14:40|ПсковКомментариев: 0

В этом году выставка с международным участием «ПсковЭКСПО» отмечает свой юбилей - 20 лет. Организатор выставки «Северо-Западный центр социологии и маркетинга»  в этом году подводя итоги и строя планы на будущее, спрашивает мнение  о  «ПсковЭКСПО» у постоянных участников и партнёров выставки.

Своё мнение о мероприятии ниже приводит постоянный участник выставки и информационный партнёр «ПсковЭКСПО», маркетолог «РАТИСС-Служба 053» Наталья Макарова.

Наша служба принимает участие в выставках с 2007 года потому, что считает такой способ продвижения услуг одним из важнейших инструментов поддержания образа компании. Причем нам интересны выставки, ориентированные как на потребителей, так и на представителей бизнеса. Благо проходящие в нашем городе выставки предоставляют такую возможность в полной мере.

Выставки предоставляют множество возможностей для компаний вне зависимости от их размера и веса на рынке. Это отличная возможность рассказать о новинках, протестировать товар или услугу, найти сотрудников, наладить партнерские отношения. Это своеобразный индикатор ситуации на рынке.

Самым главным результатом участия в выставках мы считаем живое общение со своими потребителями, возможность из первых уст узнать их мнение о нашей работе.

Каждое участие «РАТИСС - Службы 053» мы стараемся сделать запоминающимся, т.к. услуга службы достаточно сложна для демонстрации, нам приходится придумывать яркие ходы. Однажды, например, на все 3 дня выставки мы приглашали различных музыкантов, которые привлекали внимание к нашей экспозиции и создавали настроение другим участникам.

Наш город не может похвастаться множеством событийных мероприятий, ориентированных на развитие бизнеса. Выставочные мероприятия являются чуть ли не единственным способом активного продвижения и поиска партнеров. Если не рассказывать и не напоминать о себе таким образом, то есть риск быть забытым и уйти в тень конкурентов.

Искренне верю, что выставки нужны для развития бизнеса нашего города и желаю организаторам стойкости и новых идей, чтобы сделать каждую выставку еще ярче и эффективнее.

Напомним, выставка «ПсковЭКСПО 2013» в этом году состоится 21-23 мая, на территории спорткомплекса «Машиностроитель».

Желающие принять участие в юбилейном мероприятии ещё могут подать заявки на участие.

Более подробную информацию о мероприятии и его событиях можно получить по телефону «Горячей линии» 053 или на сайте www.expo-pskov.ru.

Без возрастных ограничений

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей