Новости партнеров
Экономика

1,5 тысячи клиентов Сбербанка в Псковской, Ленинградской и Новгородской областях получили подарки

30.08.2013 14:58|ПсковКомментариев: 3

Клиенты Сбербанка в Псковской, Ленинградской и Новгородской областях приняли активное участие в акции Северо-Западного банка «Оплачивайте услуги ЖКХ и получайте подарки!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка, первые 1,5 тысячи участников, выполнившие условия акции по оплате услуг ЖКХ или телефонной связи в Сбербанке, получили подарок – 500 рублей на счет, открытый в банке.

В рамках акции Северо-Западного банка, стартовавшей 15 июля, клиент мог получить 500 рублей в подарок. Для того чтобы принять участие в акции, необходимо  было оплатить услуги ЖКХ в Сбербанке на общую сумму не менее 5 тысяч рублей; предъявить чеки, паспорт и заполненную анкету участника акции операционно-кассовому сотруднику банка. В акции приняли участие клиенты, оплатившие услуги через операционно-кассовых сотрудников в офисах банка, в интернет-банке «Сбербанк Онл@йн» или с помощью устройств самообслуживания отделений Сбербанка, расположенных в регионах-участниках акции.

По состоянию на 30 августа призовой фонд акции исчерпан, все победители получили денежное вознаграждение.

«Примечательно, что участники акции использовали различные способы оплаты коммунальных платежей. В частности, активно использовали удаленные банковские сервисы, позволяющие производить оплату самостоятельно: без очередей и посещения офисов банка. Сегодня оплатить услуги ЖКХ в Сбербанке можно не только в офисе, но и в режиме 24 часа в сутки через интернет-банкинг «Сбербанк Онл@йн» или с помощью информационно-платежных терминалов банка», - отметила заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Чубрина.

Более подробная информация об акции доступна на официальном сайте ОАО «Сбербанк России» по адресу: www.sberbank.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей