Новости партнеров
Экономика

Количество клиентов, получающих зарплату через Северо-Западный банк Сбербанка, превысило 1,7 млн человек

06.09.2013 13:07|ПсковКомментариев: 0

По итогам 7 месяцев 2013 года количество участников зарплатных проектов Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» увеличилось на 85 тысяч человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка, в частности, в Санкт-Петербурге 43 тысячи человек стали новыми участниками зарплатных проектов банка.

«Общее количество активных участников зарплатных проектов Северо-Западного банка достигло 1 миллиона 733 тысяч человек – по Северо-Западу и 711 тысяч – по Санкт-Петербургу, - отметила заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Чубрина. - За 7 месяцев текущего года банк заключил более 2,6 тысяч зарплатных договоров, в том числе с крупными предприятиями региона, учебными заведениями».

Основные преимущества зарплатного проекта Сбербанка для компаний – возможность установки банкоматов и информационно-платежных терминалов на территории предприятия; минимальные сроки зачисления средств на счета карт; индивидуальное обслуживание, организация услуги «Банк на работе».

Зарплатный проект Сбербанка для сотрудников компаний – это удобный способ получения наличных денег без комиссии в крупнейшей сети банкоматов и терминалов самообслуживания, безналичная оплата товаров и услуг по карте в России и за рубежом, возможность управления счетами и картами через Интернет, оплата коммунальных платежей, налогов и сборов в пользу более 3 тысяч получателей в банкоматах  и информационно-платежных терминалах банка.

Отметим, что для сотрудников, получающих заработную плату на карты Сбербанка, предусмотрено льготное кредитование: потребительский кредит до 3 миллионов рублей под процентную ставку от 14,5% годовых в рублях, автокредит с возможностью выбора автомобиля до полугода, кредитные карты с бесплатным обслуживанием в первый год и льготным периодом использования денежных средств до 50 дней. Также у сотрудников предприятий Северо-Запада есть возможности льготного  жилищного кредитования: одобрение займа до 30 миллионов рублей с процентной ставкой от 12% годовых в рублях, первоначальный взнос от 10% и особые условия для молодых семей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей