Новости партнеров
Экономика

Псковичи отправятся на «Золотую осень» в Москву

07.10.2013 18:43|ПсковКомментариев: 1
Делегация Псковской области примет участие в российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2013», которая пройдет с 9 по 12 октября во Всероссийском выставочном центре в Москве. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении пресс-службы администрации региона, в ее составе 25 участников, среди которых представители Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области, регионального Госкомитета по природопользованию и охране окружающей среды, представители крестьянско-фермерских хозяйств региона, сельхозпредприятий и ветеринарных служб и другие.
 
В рамках деловой программы выставки псковские делегаты совместно с коллегами из других регионов страны обсудят актуальные вопросы и проблемы развития сельскохозяйственной отрасли, а также примут участие в расширенном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства РФ.
 
Добавим, в настоящее время свое участие в агропромышленной выставке «Золотая осень-2013» подтвердили представители из 23 стран мира. Российскую Федерацию на мероприятии будут представлять свыше 50 регионов и республик. Выставочная экспозиция «Золотой осени» в этом году включит в себя разделы с продуктами питания, изделиями народных промыслов, растениеводства, животноводства и птицеводства.
 
Традиционно в рамках выставки состоится международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники оборудования «АгроТек Россия».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей