Новости партнеров
Экономика

МТС приглашает псковичей в «Музей Прозрачности»

25.05.2016 13:08|ПсковКомментариев: 0

Компания МТС объявила о запуске рекламной кампании на тему прозрачности расчетов и заботы о клиентах. В центре кампании - новый экспонат «Музея Прозрачности» - мобильное приложения «Мой МТС», которое позволяет легко контролировать баланс мобильного счета и управлять набором услуг в одно касание.

Как рассказали Псковской Ленте Новостей в пресс-службе оператора, новые возможности мобильного приложения «Мой МТС» наглядно показывают заботу оператора о клиентах. Это главный экспонат «Музея Прозрачности» - именно эта идея легла в основу концепции нового рекламного ролика. Современность и интерактивность цифровому «арт-объекту» придает оперативность управления услугами для решения всех вопросов, которые могут возникнуть у абонентов. Элегантно и с достоинством о преимуществах и нюансах использования экспоната в ролике рассказывает актер Дмитрий Певцов.

«МТС активно развивает сервисы самообслуживания и делает ставку на внедрение инструментов для прозрачных расчетов с клиентами. Каждому из нас хочется знать, сколько денег у нас на счете, как и на что они расходуются, самому управлять своими услугами в один клик - все это позволяет делать приложение «Мой МТС». Простота и корректность расчетов - ключевая тема в отношениях абонента и оператора, и нам было важно показать, что прозрачные расчеты с МТС - это так же просто, как «дважды два». Образ, обаяние и репутация Дмитрия Певцова прекрасно располагают к доверительному разговору на тонкую тему контроля финансов», - говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Идея простоты и прозрачности расчетов усилена цифровыми экранами, на которых демонстрируется работа приложения. Невесомые детали декораций и сдержанная цветовая гамма в ролике придают дополнительную легкость. В рекламной кампании задействованы следующие каналы коммуникаций: ТВ, интернет, радио, наружная реклама, салоны МТС.

Отметим, что мобильное приложение «Мой МТС» позволяет в режиме реального времени отслеживать баланс счета на телефоне и остаток по пакетам минут, SMS, интернет-трафика, а также оперативно связаться с оператором специальной горячей линии МТС. 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей