Новости партнеров
Экономика

Александр Козловский заверил псковских предпринимателей, что их мнение учитывается

10.07.2017 13:07|ПсковКомментариев: 5

Региональный союз промышленников и предпринимателей Псковской области будет активно сотрудничать с региональной администрацией и обсуждать, как сделать механизмы поддержки малого и среднего бизнеса более доступными. Об этом сегодня, 10 июля, на внеочередном общем собрании РСПП ПО сообщил его руководитель, депутат Госдумы, лидер движения «Свое» Александр Козловский, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Он отметил, что получение господдержки требует от предпринимателя определенной подготовки и даже бумажной волокиты. «Без этого, к сожалению, не обойтись. Но надо использовать все возможности, которые сегодня предоставляет и региональная, и федеральная власти», - призвал Александр Козловский.

Он также отметил, что в адрес РСПП ПО приходит очень много анкет от псковских людей дела. Все они плотно прорабатываются, а некоторые выносятся на обсуждение в Совет Федерации и Госдуму.

«Вы должны понимать, что ваше мнение учитывается, - обратился Александр Козловский к псковским предпринимателям. - Поэтому чем более полную картину вы предоставите, тем больше шанс, что вашему вопросу уделят внимание».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей