Новости партнеров
Экономика

Тройка-Д Банк предлагает новым вкладчикам специальный вклад «Добро пожаловать!»

26.09.2017 15:30|ПсковКомментариев: 1

АО «Тройка-Д Банк» (товарный знак «АЛМА Банк») представил вклад «Добро пожаловать!» - приветственное предложение для физических лиц - клиентов сторонних банков.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, вклад «Добро пожаловать!» сочетает в себе высокий процентный доход (до 8,20% годовых в рублях), ежемесячную выплату процентов и возможность пополнения. Вклад можно открыть в рублях, долларах США или евро на 181 и 365 дней. При открытии вклада клиенту необходимо предъявить договор или справку о наличии вклада в стороннем банке.

Также Тройка-Д Банк продлил до 14 октября 2017 года прием вклада «Добро пожаловать, Югра!» со ставкой до 8,45% годовых в рублях. Вклад, как следует из его названия, предназначен для физических лиц - клиентов ПАО Банк «Югра»*. Открыть вклад можно на срок 181 или 365 дней.

Проценты по вкладу «Добро пожаловать, Югра!» выплачиваются ежемесячно на доходный счет «Мобильный», который открывается автоматически и бесплатно. Счет можно пополнять или снимать с него деньги без каких-либо ограничений по сумме или по сроку. На минимальный остаток на счете начисляется 7,00% годовых в рублях.

Открыть новые вклады и доходный счет вы можете в Псковском филиале АО «Тройка-Д Банк» (г. Псков, ул. Некрасова, д. 1), в офисах банка в Москве и Нижнем Новгороде. Все вклады застрахованы.

С полными условиями вкладов Тройка-Д Банка можно ознакомиться на официальном сайте.  

*Вклад предназначен для физических лиц – клиентов ПАО Банк «Югра», у которых срок действия вклада в ПАО Банк «Югра» завершился не ранее 01.01.2016 г. При открытии вклада клиенту необходимо предъявить договор или справку о наличии вклада в ПАО Банк «Югра».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей