Новости партнеров
Экономика

На заводе «Транснефтемаш» открыт новый механический цех площадью 4 тысячи квадратных метров

28.12.2017 15:28|ПсковКомментариев: 0
На заводе «Транснефтемаш» (подразделение АО «Транснефть - Верхняя Волга») введен в эксплуатацию механический цех площадью 4 тысячи квадратных метров по механической обработке комплектующих изделий, выпускаемых заводом.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей на предприятии, новый цех, строительство которого было завершено ранее в текущем месяце, оснащен 39 высокоточными станками, до 2020 года их количество планируется увеличить еще на 13.
 
Директор Великолукского завода «Транснефтемаш» Олег Нестер отметил, что модернизация станочного парка завода «Транснефтемаш» позволит увеличить производственные мощности завода по механической обработке на 60%, расширить технологические возможности по выполнению основного объема механической обработки деталей и узлов выпускаемой продукции.
 
Добавим, Великолукский завод «Транснефтемаш» является одним из крупнейших высокотехнологичных производственных предприятий ПАО «Транснефть», изготавливающих продукцию для обслуживания магистральных нефтепроводов. В состав завода входят восемь производственных цехов и испытательный центр.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей