Новости партнеров
Экономика

В Россельхозбанке стартовала акция по потребительскому кредитованию «Всем трудящимся»   

27.04.2018 11:40|ПсковКомментариев: 1

Россельхозбанк запустил акцию «Всем трудящимся»: единая ставка - 12% годовых* на потребительские кредиты без обеспечения действует для сотрудников бюджетных организаций, зарплатных и «надежных» клиентов банка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка, для прочих категорий заемщиков ставка составляет 13,5%*. Акция продлится до конца июня. Подобные предложения являются традиционными для РСХБ.

Одновременно с этим банк снизил процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов, ориентированных на различные категории клиентов. Снижение составило до 3,25 процентных пункта. 

Более подробная информация о потребительских кредитах здесь>>>

*Ставка действует при согласии клиента на личное страхование

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации. 
 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей