Новости партнеров
Экономика

Псковский филиал РСХБ выдал аграриям региона более 800 млн рублей

28.04.2018 09:10|ПсковКомментариев: 0

С начала текущего года Псковский филиал Россельхозбанка направил на проведение сезонных работ 881 млн рублей, что в 5 раз больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Кредитные ресурсы использованы клиентами для приобретения минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов, покупку сельхозтехники, запчастей и материалов для ее ремонта, закупки корма и молодняка сельскохозяйственных животных.

«Кредитование сезонных работ – один из приоритетов деятельности нашего филиала. Мы оказываем активную поддержку агрохозяйствам области в финансировании сезонных работ и занимаем 95% этого рынка в регионе», – отметил директор Псковского филиала РСХБ Александр Тихомиров.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей