Новости партнеров
Экономика

Инвестиционный портал Псковской области актуализируют

11.09.2018 13:50|ПсковКомментариев: 0

Инвестиционный портал Псковской области invest.pskov.ru актуализируют. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» сообщил генеральный директор Агентства инвестиционного развития Псковской области Юрий Подобед.

Гость студии подчеркнул, что на сегодняшний день именно по информации в сети Интернет потенциальные инвесторы зачастую принимают решение о том, интересен ли им регион для развития своего бизнеса.

Сегодня проект обновленного портала будет представлен избранному губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову.

По словам Юрия Подобеда, сайт изменится и с точки зрения внешнего вида, и с точки зрения функционала. В частности, акцент будет сделан на возможности занесения инвестиционных проектов и предложений. «Потенциальный инвестор должен видеть площадки, в которые можно вложить деньги. Именно на этот раздел мы сделали упор. Кроме того, можно будет ознакомиться с историей успеха уже реализованных проектов», - пояснил он.

«Наша цель - сделать так, чтобы пользователь задержался на сайте и получил максимум информации», - сказал гость студии.

Гендиректор Агентства также добавил, что в рамках проекта «Цифровой регион», который реализуется совместно с компанией «Мегафон», предложен удобный механизм для работы портала с муниципалитетами. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей