Новости партнеров
Экономика

В ноябре в Великих Луках пройдет универсальная выставка

18.09.2018 15:16|ПсковКомментариев: 0

МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация» приглашает предпринимателей Псковской области принять участие в 9-й Великолукской универсальной выставке, которая будет проходить с 16 по 17 ноября в ДК ЛК в городе Великие Луки (ул. Зверева, 29). Об этом Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации г. Великие Луки.

«Данное событие стало уже традиционным для нашего города, - отметили в бизнес-инкубаторе. - У всех участников выставки имеются прекрасные возможности для демонстрации ассортимента изготовляемой продукции (услуг) с целью продвижения на внутреннем рынке, для продуктивного обмена опытом, установления новых партнерских связей. Участие в выставке способствует повышению конкурентоспособности, а также эффективно влияет на формирование положительного имиджа фирмы».

Для участников существует возможность проведения своих мастер-классов, семинаров, презентаций, дегустаций продовольственной продукции, возможность участия в мастер-классах и дегустациях других участников, а также возможность участия в деловой программе выставки.

Заявки на участие в выставке принимаются по адресу: г. Великие Луки, ул. Заслонова, 15, каб. 304 (МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация»).

Подробную информацию об условиях участия можно получить по телефонам: 8 (81153) 4-61-00, 8 (900) 99-55-109.

ПЛН в телеграм
 

 
Лента новостей