Новости партнеров
Экономика

Традиционная универсальная выставка открылась в Великих Луках

16.11.2018 12:17|ПсковКомментариев: 0

Традиционная  универсальная выставка открылась в городе Великие Луки в ДК ЛК. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, это мероприятие, которое проходит уже в 9-й раз и является важным событием в экономической жизни города.

В этот раз в нем приняло участие рекордное количество представителей малого и среднего бизнеса. Здесь представлены товары и услуги самого широкого спектра.

Открывая выставку, заместитель главы администрации города Великие Луки, начальник финансового управления Наталья Дмитриева отметила, что сегодня именно малый и средний бизнес играет значимую роль в жизни нашей страны и конечно, города Великие Луки. «Уверена, что 9-я Великолукская универсальная выставка, как и в прошлые годы, подтвердит свою высокую репутацию, позволит в дальнейшем дать толчок к развитию добросовестной конкуренции, и росту экономического потенциала города», - подчеркнула Наталья Дмитриева. 

Успешной работы, интересных и полезных встреч, новых деловых контактов  участникам выставки пожелали уполномоченный по защите прав предпринимателей Псковской области Аркадий Мурылев и председатель комитета экономики администрации города Великие Луки Наталья Ефремова.

После того, как была перерезана символическая красная ленточка директор бизнес-инкубатора «Новация» Елена Ковалева провела экскурсию, а затем начал свою работу круглый стол «Актуальные вопросы бизнеса».

Выставка продлится два дня, в ходе ее работы будут проводиться дегустации, мастер-классы и тренинги.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей