Новости партнеров
Экономика

В Великих Луках открылся первый магазин «Свое»

16.11.2018 16:59|ПсковКомментариев: 4

В Великих Луках на проспекте Ленина, 55/7 открылся первый продуктовый магазин «Свое!», в котором представлена настоящая фермерская продукция от производителей Псковской области.

«Люди говорят, что им нравится магазин. Многим приятен тот факт, что они могут купить продукцию местных производителей. На витринах магазина «Свое!» представлен широкий ассортимент продукции фермерских хозяйств Псковской области, с которым покупатели смогут ознакомиться непосредственно в магазине. На прилавке горожане всегда могут найти широкий ассортимент свежей мясной продукции местных производств, которая поступает в магазин прямо с фермы», - рассказала Луки.ру управляющая сети «Свое!» Олеся Фендель.

Уникальный магазин, собравший под своей крышей продукцию производителей региона, появился благодаря деятельности уникального в области проекта «Свое!», зародившегося тут же в 2015 году - в Великих Луках, инициатором создания которого был в то время генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский, ныне депутат Государственной Думы, председатель экспертного совета Госдумы по ОЭЗ, развитию промышленных кластеров и контрактного производства нового типа.

Проект продолжает действовать на всей территории Псковской области. За время его существования, он выполнил и продолжает выполнять свою главную цель - продвижение и поддержка местных качественных товаров, информирование о людях и предприятиях, которые возрождают местные региональные производства.

Как заверили в магазине фермерских продуктов, на открытии одного магазина проект «Свое!» не остановится.

«В перспективе, мы планируем открыть еще два магазина в городе Великие Луки, хотим открыть магазин в Пскове, а потом, возможно, выйдем и на федеральный уровень - дадим возможность жителям больших городов познакомиться с качественной, полезной и вкусной продукцией производителей Псковской области», - сказала Олеся Фендель.

Как отмечает управляющая сети «Свое!», к сотрудничеству приглашаются любые региональные предприниматели.

«Мы всегда открыты к диалогу с производителями, готовы принять и поддержать интересные предложения предпринимателей Псковской области, предоставить им торговую площадь. Наша задача - поддержать местных производителей, а также дать возможность покупателям сориентироваться в выборе качественных продуктов питания», - объяснила Олеся Фендель.

Предприниматели могут напрямую связаться с магазином «Свое!» по номеру телефона - 7 911 372 32 96 и задать интересующие вопросы.

Фото Льва Соломатина

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей