Новости партнеров
Экономика

Псковский бизнес отдает себе отчет в полезности взаимодействия с ТПП - Владимир Зубов

25.12.2018 14:48|ПсковКомментариев: 5

Предприятия и предприниматели, являющиеся членами Торгово-промышленной палаты Псковской области, отдают себе отчет в полезности взаимодействия с данным объединением. Такое мнение в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал президент ТПП региона Владимир Зубов.

По его словам, Торгово-промышленная палата в уходящем году активно помогала всем 376 своим членам, и они «однозначно отдают себе отчет о полезности взаимодействии с ТПП, иначе не платили бы нам членские взносы», полагает гость студии.

Основная работа Торгово-промышленной палаты Псковской области в 2018 году заключалась в повышении квалификации предпринимателей, их консультировании по законодательству сфере госзакупок. Традиционным направлением работы остается юридическая помощь для защиты интересов предпринимателей. «Это существенная поддержка. Не каждая организация может себе позволить содержание юриста, а наш грамотный юрист оказывает помощь с минимальными издержками, а порой и бесплатно», - заключил Владимир Зубов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей