Новости партнеров
Экономика

Начинается видеотрансляция программы «Эхономика» с Александром Козловским

29.01.2019 13:02|ПсковКомментариев: 2

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Эхономика», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Гость студии – депутат Госдумы от Псковской области Александр Козловский.

Эксперты и аналитики еще в прошлом году предупреждали нас, что 2019-й будет крайне непростым. Указывалось на ухудшение социально-экономической ситуации в целом по стране, на последствия неоднозначных реформ, на рост цен и на уже ставшее хроническим снижение покупательской способности, а также на изменение общественных настроений и накапливающийся протестный потенциал. Все эти и многие другие факторы, несомненно, будут оказывать серьезное влияние и на происходящее в Псковской области.

Каковы перспективы развития экономики в России и в нашем регионе? Какие ожидаются темпы промышленного роста? Насколько будут эффективными нацпроекты? Сможем ли мы увеличить доходную часть бюджета? Какую роль в этом важном процессе сыграет электротехнический кластер Псковской области. Насколько этот проект оказался успешным и эффективным? Продолжится ли его развитие в 2019 году? Чем сегодня занимается Псковское региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей? Нужна ли эта организация государству и самим предприятиям?

С нового года в нашей стране начала действовать новая система обращения с твердыми-коммунальными отходами. Многие жители и главы районов жалуются на то, что дела обстоят не так гладко, как обещалось. Сможет ли помочь в решении проблем территориальное общественное самоуправление?

Этот достаточно широкий круг вопросов ведущий Алексей Овчинников сегодня обсудит с Александром Козловским.

Вопросы гостю студии можно задать по телефону прямого эфира 56-73-72.

Трансляция завершена. 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей