Новости партнеров
Экономика

Мастерская сыроделия появится в Порхове

29.10.2020 10:13|ПсковКомментариев: 0

Сыродельную компанию «Аланталь» преобразуют в мастерскую сыроделия «Порхов». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области.

Такое решение было принято в связи с развитием ассортиментного портфеля торговых марок, а также с целью повышения эффективности его управления и оптимизации взаимодействия между организациями, входящими в состав «Сыродельной компании "Аланталь"».

Создана новая архитектура портфеля торговых марок, в которую вошли ТМ «Аланталь», ТМ «Labas Rytas», ТМ «Русь Белокаменна». Логотип «Мастерская сыроделия "Порхов"» становится корпоративным брендом, который наносится на упаковку всех торговых марок, в том числе и СТМ. Изменяется оформление деловой документации. Право собственности на товарный знак «Мастерская сыроделия "Порхов"», а также на перечисленные выше торговые марки принадлежат ОАО «Маслосырзавод "Порховский"».

Статус управляющей компании снимается с ООО «Торговый дом "Аланталь"» и передается «Мастерской сыроделия "Порхов"». За ООО «Торговый дом "Аланталь"» сохраняется статус дистрибьютора. Статус ООО «Лухские сыры» не изменяется.

«Сыродельная компания "Аланталь"» была организована в 2014 году на базе группы компаний, в которую вошли ОАО «Маслосырзавод "Порховский"», ООО «Лухские сыры» и ООО «Торговый дом "Аланталь"». Основной задачей сыродельной компании стало развитие и продвижение на рынке торговой марки «Аланталь». С этой целью функции по управлению торговой маркой и построению дистрибьюции были переданы «Торговому дому "Аланталь"».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей