Новости партнеров
Экономика

Сбербанк расскажет о тонкостях закупочных процедур

09.02.2021 15:47|ПсковКомментариев: 0

Онлайн-конференция для действующих и потенциальных партнеров Сбербанка в Северо-Западном федеральном округе по участию в закупочных процедурах состоится 17 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка, спикеры расскажут о последних изменениях в законодательстве, о возможностях участия в закупках банка, об особенностях подачи заявок и других актуальных вопросах.

Участники конференции смогут виртуально пройти все этапы закупочных процедур (от аккредитации до подписания договора), а также узнают о возможностях электронного документооборота и о работе с онлайн-площадками «Сбер А» и SberB2B.

«Электронные торги позволяют не только повысить прозрачность бизнеса, но и значительно облегчают взаимодействие между партнерами. На конференции мы расскажем, как повысить эффективность работы на цифровых площадках, а также разберем типовые ошибки и ответим на актуальные вопросы. Конференция поможет начинающим пользователям раскрыть все преимущества электронных сервисов, а продвинутым – повысить результативность», - отметил заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Александр Павлов.

Для регистрации на онлайн-конференцию необходимо пройти по ссылке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей