Новости партнеров
Экономика

«Эхономика»: Нинель Салагаева об итогах ПМЭФ. ВИДЕО

09.06.2021 14:31|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Эхономика», которая вышла в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 9 июня.

5 июня в Северной столице завершился 24-й Петербургский международный экономический форум. За четыре дня площадку ПМЭФ посетили 13 тысяч человек из 140 стран, а представители власти и бизнеса заключили более 800 соглашений почти на 4 трлн рублей. Участники дискуссий обсудили вопросы восстановления экономики от последствий COVID-19, политику дедолларизации, ситуацию с ценами и меры господдержки.

Псковская делегация также приняла участие в ПМЭФ-2021 и подписала на форуме несколько важных соглашений. Одно из них касалось сотрудничества с федеральной Корпорацией поддержки МСП, еще два заключены с резидентами особой экономической зоны «Моглино». Наконец, соглашение с компанией МТС направлено на решение проблем связи на территории нашего региона.

Подробнее об итогах работы псковской делегации на Петербургском международном экономическом форуме, а также о положении дел в экономике нашего региона и перспективах ее развития ведущий Алексей Овчинников попросил рассказать заместителя губернатора Псковской области Нинель Салагаеву.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 76 человек
Лента новостей