Новости партнеров
Экономика

Администрация Псковской области настроена на результативное взаимодействие с региональным отделением Деловой России

29.06.2021 13:40|ПсковКомментариев: 0

Администрация Псковской области и органы исполнительной власти региона готовы к тесному сотрудничеству с представителями местного бизнес-сообщества и Псковского отделения Деловой России. Об этом сегодня, 29 июня, заявил председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев в рамках расширенного заседания Псковского областного регионального отделения «Презентация деятельности Псковского отделения «Деловой России на период 2021–2022 г.г.».

По его словам, благодаря налаженному контакту с представителями власти, в том числе в структурах общественных организаций, у псковских предпринимателей всегда есть возможность высказать экспертное мнение по направлениям развития и мерах поддержки.

«Будем рады продолжению этой работы и с учетом обновления руководства регионального отделения Деловой России, безусловно, будем ожидать более активного взаимодействия, - отметил Андрей Михеев. - Совместная работа будет способствовать более качественной реализации экономической политики, которая проводится органами власти на территории Псковской области».

Андрей Михеев поблагодарил прежнего руководителя Псковского отделения Деловой России Виктора Почернина за совместную работу. Он также заметил, что новый руководитель Станислав Осовский известен как активный амбициозный предприниматель, и его личностные и деловые качества позволят реализовать в регионе не только его бизнес-проект, но и глобальный проект активизации реготделения Деловой России.

«Мы рассчитываем на участие Псковского отделения в реализации нацпроектов, - заключил Андрей Михеев. - Мы открыты к взаимодействию. Когда планы сформируются и будут презентованы, мы сможем обсудить взаимодействие в целях реализации этих планов».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей