Новости партнеров
Экономика

Высокоэффективные экологические стандарты внедрят на строящемся в Моглино предприятии

29.06.2021 16:16|ПсковКомментариев: 1

Завод «Титан-Полимер», который активно строится в Псковском районе на площадке особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Моглино», реализует экологические стандарты, показавшие высокую эффективность на предприятиях ГК «Титан» в других регионах.

Об этом заявил член экспертного совета комитета по химической промышленности «Деловой России», заместитель генерального директора по правовым вопросам АО «ГК «Титан» Алексей Обухов ходе расширенного заседания Псковского областного регионального отделения «Деловой России».

«Впереди нас ждет обширная работа, - отметил он. - У нас накоплен значительный опыт в области реализации экологических проектов, это одно из основных направлений работы регионального отделения "Деловой России". Федеральное законодательство и президент обозначили несколько направлений для деятельности, в том числе в части переработки и вторичного использования упаковки. ГК "Титан" имеет по этому и другим направлениям значительный опыт».

Алексей Обухов высказал уверенность в том, что совместная деятельность предпринимателей в рамках работы «Деловой России» даст синергетический эффект и высокие результаты в области экологической деятельности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей