Новости партнеров
Экономика

ВТБ запускает новый пакет услуг для растущего бизнеса

04.04.2022 14:16|ПсковКомментариев: 0

ВТБ обновил линейку пакетов расчетно-кассового обслуживания для клиентов среднего и малого бизнеса. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе банка.

Банк представил расширенный пакет для молодого и активно развивающегося бизнеса - «Все по делу». Предложение доступно как новым, так и действующим клиентам ВТБ.

В пакет «Все по делу» бесплатно включены необходимые для ведения бизнеса услуги: открытие и обслуживание расчетного счета, интернет- и мобильный банки, бизнес-карта, внутренние платежи, переводы со счета ИП на свой счет физлица, зачисления на счет, оплата налогов. Бесплатно в ВТБ осуществляются и переводы со счета физлица на свой счет ИП. Также в рамках обслуживания предоставляются восемь бесплатных платежей на счета юридических лиц в другие банки. Стоимость нового пакета в месяц составит от 578 до 680 рублей, в зависимости от выбора клиентом условий оплаты.

В рамках обслуживания можно добавить дополнительные опции, ранее доступные в более дорогих пакетах. Среди них − «Платежи Плюс», «Выдача наличных», «Персональные переводы», «Касса плюс» и «ВЭД». Опции позволяют увеличить объем операций в пакете, подключить дополнительные услуги без лишних затрат, что делает предложение одним из самых выгодных на рынке.

«Число предпринимателей-пользователей пакетов услуг ВТБ в марте превысило 435 тысяч. В меняющихся экономических условиях клиентам нужна дополнительная поддержка и новые инструменты для ведения бизнеса. ВТБ постоянно улучшает линейку пакетов услуг, оптимизирует ее под разные бизнес-задачи, сферы деятельности и этапы развития компании, выпускает акционные предложения. Линейка из пяти пакетов и пяти дополнительных опций позволяет подобрать удобные условия обслуживания в соответствии с тем, как меняется бизнес, растут его обороты и потребности в банковских продуктах», - прокомментировала руководитель департамента анализа, координации и продуктового развития − старший вице-президент ВТБ Юлия Копытова.

Выбрать и подключить подходящий пакет РКО можно в интернет-банке для бизнеса и мобильном приложении ВТБ Бизнес Lite.

Подробная информация размещена на сайте банка.

Теги: #ВТБ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей