Новости партнеров
Экономика

Более 150 российских и зарубежных компаний проявили интерес к «Титан-полимеру» на выставке в Москве

11.06.2022 17:10|ПсковКомментариев: 0

Более 150 крупных российских и зарубежных компаний проявили интерес к заводу «Титан-Полимер» во время 26-й международной выставки упаковочной индустрии «RosUpack». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе завода.

Фото: «Титан-Полимер»

Среди потенциальных партнеров, ожидающих начала сотрудничества после запуска производства: «Danaflex-Group», «Mars», «Мираторг», «Галилео Нанотех», «Диазоний», «Технопак-флекс», «Полиграфоформление», «Конфлекс», «Планета-Центр», «Novaroll», «Владимирский завод электроизоляционных материалов», «Полимер-Оптика», завод «Квинтал», а также партнеры из Белоруссии: «Freshpack», «Flexoforse» и другие производители.

«Рынок упаковки активно развивается, отмечен большой интерес промышленных компаний к российским упаковочным материалам. Мы ждем увеличения спроса на упаковочные материалы и дальнейшего развития импортозамещающих технологий», - отметил коммерческий директор ООО «Титан-Полимер» Красимир Ласков. Заинтересованность в продукции «Титан-Полимер» высказали производители строительных материалов, медицинских товаров и других направлений.

Во время выставки состоялся ряд встреч по поставке сырья и оборудования для производства, в том числе для импортозамещения. В частности, от российских компаний поступили предложения по поставке чернил для проверки уровня коронной обработки пленочного полотна (компания «Prime Solutions Group»), по суперконцентратам для производства БОПЭТ пленок (компания «Smart Polymer»). Ранее использовалась данная продукция импортного производства.

Выставка «RosUpack» проходила 7-10 июня в Москве в «Крокус Экспо». На стенде ООО «Титан-Полимер» все дни выставки работали менеджеры и руководство компании. Линии по производству БОПЭТ-пленок мощностью 72 тысячи тонн в год будут выпускать различные пленки – прозрачные, с коронной обработкой, химическим покрытием, металлизированные, изоляционные и прочие в диапазоне 8–125 микрон.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей