Новости партнеров
Экономика

Заместитель транспортного прокурора по СЗФО прибудет в Псков с рабочим визитом

07.07.2022 22:00|ПсковКомментариев: 0

По поручению Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова его первый заместитель Роман Доценко 8 и 9 июля посетит Псковскую область с рабочим визитом. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Он проведет рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Псковской области, встретится с представителями бизнеса и проведет прием граждан. 

Прием предпринимателей по вопросам соблюдения законов на транспорте и в таможенной сфере пройдет в Пскове на территории центра «Мой бизнес» по адресу: улица Гоголя, 14 8 июля с 15.30 до 16.30. 

Участников внешнеэкономической деятельности и граждан Роман Доценко примет 9 июля с 15.30 до 17.30 на территории многостороннего автомобильного пункта пропуска «Куничина Гора» по адресу: Псковская область, город Печоры, 2 километр автодороги Печоры - Тарту. 

Отмечается, что всем желающим необходимо прибыть к указанному времени по соответствующим адресам. Интересующие вопросы можно задать по номеру телефона: (8112) 72-71-83. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей