Новости партнеров
Экономика

Директор «Псковэнерго» примет участие в совещании руководителей МРСК Северо-Запада

12.03.2008 10:58|ПсковКомментариев: 0

12 марта в Санкт-Петербурге исполнительный директор ОАО «Псковэнерго» Александр Тимофеев примет участие в совещании руководителей МРСК Северо-Запада и распределительных сетевых компаний, входящих в зону ответственности МРСК. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании.

В повестку дня включены вопросы, связанные с функционированием объединенной компании после 1 апреля 2008 года - порядок формирования налоговой отчетности, схема работы с банками, система комплексных показателей эффективности для филиалов и его руководителей, взаимодействие с акционерами ОАО «МРСК Северо-Запада» на уровне филиала.

Кроме этого, участники совещания рассмотрят вопросы о программе негосударственного пенсионного обеспечения и принципах построения работы с техническими инспекциями. Отдельный вопрос будет посвящен формированию транспортного подразделения.

Напомним, 1 апреля 2008 г. завершится формирование МРСК Северо-Запада как единой операционной компании. К ней присоединятся семь распределительных сетевых компаний, входящих в конфигурацию - «Псковэнерго», «Архэнерго», «Вологдаэнерго», «Карелэнерго», «Колэнерго», «Комиэнерго», «Новгородэнерго».

Решение о реорганизации РСК в форме присоединения к ОАО «МРСК Северо-Запада», а также утверждение Договора о присоединении и передаточных актов было принято акционерами РСК на внеочередных Общих собраниях акционеров, которые состоялись 17 и 20 декабря прошлого года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека
Лента новостей