Новости партнеров
Экономика

Директор «Псковэнерго» Александр Тимофеев обсудит с коллегами по Северо-Западу подготовку к зиме

05.08.2008 13:39|ПсковКомментариев: 0

Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Александр Тимофеев примет участие в совещании, посвященном подведению итогов II квартала и дальнейшим планам энергокомпании. Совещание руководителей Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада состоится 6 августа в Санкт-Петербурге.

Как сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Северо-Запада», участниками совещания станут топ-менеджеры МРСК СЗ и руководители семи региональных филиалов энергокомпании.

Планируется подвести итоги работы филиалов МРСК Северо-Запада за 2 квартал 2008 года и обсудить подготовку к прохождению осенне-зимнего периода 2008-2009 годы. Кроме того, руководители рассмотрят метод перехода на регулирование тарифа по RAB, в частности, актуальные вопросы согласования с Федеральной службой по тарифам и органами местного регулирования.

Отдельная тема будет посвящена выполнению плановых показателей транспорта электроэнергии и реализации услуг за 6 месяцев 2008 г., а также динамике изменения потерь электрической энергии к факту полугодия прошлого года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей