Новости партнеров
Экономика

«Северо-Западный Телеком» предлагает корпоративным клиентам новый пакет услуг «АльянсPRO-Корпорация»

12.08.2008 11:09|ПсковКомментариев: 0

С 5 августа ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает новый единый пакет телекоммуникационных услуг «АльянсPRO-Корпорация» для крупных предприятий и организаций с разветвленной структурой офисов и подразделений, в том числе - в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании.

Пакет «АльянсPRO-Корпорация» разработан для удовлетворения потребностей корпоративных клиентов в телефонизации удаленных офисов и организации единой сети передачи данных. В отличие от других пакетов серии «АльянсPRO», «Корпорация» включает в себя не только услуги телефонии и широкополосного доступа в Интернет, но и услугу «Виртуальная частная сеть - IP VPN», которая позволяет объединить удаленные локальные сети клиента в единую защищенную сеть для обмена корпоративной информацией.

Подключая телекоммуникационные услуги в пакете «АльянсPRO-Корпорация» предприятие или организация может получить скидку на телефонную связь, доступ к сети Интернет и на услуги корпоративной сети IP VPN. Размер скидки определяется в зависимости от количества удаленных точек и услуг связи в каждой из них.

Например, при объединении в виртуальную частную сеть 2-х или 3-х офисов клиента скидка на организацию точки (порта) доступа может составлять до 30% от стоимости аналогичной услуги вне пакета «АльянсPRO-Корпорация», а при объединении в единую сеть более 6-ти офисов скидка 67%. Предусмотрены и скидки на ежемесячную плату за услугу, которые могут достигать 20%.

Получить подробную информацию об услугах, дополнительных сервисах и тарифах «АльянсPRO-Корпорация», а также проверить техническую возможность и заказать услугу можно на продуктовом сайте www.aliance-pro.ru и в офисах продаж и обслуживания корпоративных клиентов Псковского филиала ОАО «СЗТ» по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, 17, г. Великие Луки, ул. Зверева, 39, и на Интернет-представительстве Псковского филиала ОАО «СЗТ» по адресу www/pskov.nwtelecom.ru/ в разделе «Тарифы»,  а также в справочной службе 8 -188.

Добавим, Псковский филиал ОАО «СЗТ» - один из 10 филиалов крупнейшего и единственного универсального оператора фиксированной связи на Северо-Западе России - ОАО «Северо-Западный Телеком».

ОАО «СЗТ» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая местную и внутризоновую телефонную связь, услуги передачи данных, доступа в Интернет, аренды каналов, обеспечивает возможность доступа к услугам междугородной (международной) телефонной связи операторов дальней связи, получивших соответствующие лицензии.

Лицензионная территория компании охватывает весь Северо-западный федеральный округ площадью 1,7 млн. кв. км, где проживают 13,6 млн. чел. Псковский филиал оказывает услуги на территории Псковского области, площадью 55,3 тыс. кв. км, проживают 730,7 тыс. жителей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей