Новости партнеров
Экономика

Псковские предприниматели приглашаются к участию в российско-украинском экономическом форуме

26.08.2008 13:52|ПсковКомментариев: 0

Псковских предпринимателей приглашают принять участие в российско-украинском экономическом форуме, проведение которого планируется на 21 – 23 октября в Киеве. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Торгово-промышленной палате Псковской области, организаторами форума выступают ТП России и Украины.

В настоящее время формируется российская делегация. Предполагается, что ее возглавит старший вице-президент ТПП РФ Борис Пастухов. Для участия в форуме приглашаются представители территориальных ТПП, исполнительной и законодательной власти, предприятий и компаний.

Программа мероприятия предусматривает проведение пленарного заседания, выставки Белгородской области, презентации экономического потенциала Краснодарского края, переговоров и встреч представителей деловых кругов сторон.

Одновременно планируется организация работы четырех секций по приоритетным направлениям двустороннего сотрудничества: «взаимодействие в сфере инвестиций и инноваций», «вопросы взаимной защиты прав предпринимателей и обеспечения безопасности бизнеса», «вопросы развития малого и среднего бизнеса» и «межрегиональное и приграничное сотрудничество».

Представители Псковской области, желающие принять участие в форуме, могут подать заявку в отдел межрегиональных связей и делового сотрудничества ТПП Псковской области до 9 сентября. Телефоны 79-34-41, 79-34-43, 66-38-83, Татьяна Сергеевна Трошкова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей