Новости партнеров
Экономика

Торговый центр строится на ул. Конной в Пскове

29.08.2008 10:48|ПсковКомментариев: 3

Торговый центр строится на улице Конной в Пскове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, объект строится на базе одного из кирпичных корпусов завода «Псковавто». По словам директора фирмы – подрядчика ООО «Билд» Юрия Жаголкина, на первом этаже разместятся собственно торговые площади, в частности магазин электроники «Телемакс», одежда, косметика и другие отделы. На втором этаже будет пивной ресторан с собственной пивоварней, для которой уже закуплено оборудование, а также vip-боулинг, где также можно будет поиграть и в бильярд.

Подготовительные работы и первый этап строительства начался еще в январе 2008 годп, однако изначально установленные сроки окончания строительства – к 1 октября – выдержать не удастся из-за «стихийного бедствия» - бесконечных дождей. «Мы ловим чистое небо», - объяснил Юрий Жаголкин.

20 строителей трудятся на объекте ежедневно: сейчас ведутся внутренние строительные работы, перепланировка помещений, сварка. В строительных работах задействован подъемный кран, который переносит бетонные блоки и железную тяжелую фурнитуру.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей