Новости партнеров
Экономика

Семейный день Volvo проходит в Пскове

02.09.2008 15:09|ПсковКомментариев: 0

Семейный день Volvo проходит в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, компания «Volvo Truck Corporation» собрала на стадионе «Машиностроитель» по этому поводу более ста представителей бизнес-структур и средств массовой информации. Каждому участнику мероприятия выдали специальный техталон для участия во всех конкурсах, которые проводятся сегодня, а также кроссворд, разгадав который, можно будет получить специальные призы от Volvo.

К гостям праздника обратился директор отдела продаж Volvo на Cеверо-западе России Юрий Смирнов. Он отметил, что сегодня по количеству гостей интерес к этой марке в России велик. «Сегодня каждый сможет прикоснуться к автомобилям Volvo  и поучаствовать в тест-драйве», - добавил Смирнов. Для тест-драйва в Псков было доставлено несколько тягачей, грузовиков и самосвал.

Помимо тест-драйва в рамках Семейного дня Volvo проводятся различные конкурсы: в частности, игра в настольный хоккей, баскетбол, футбол и езда на кривом велосипеде.

Ранее сообщалось, что это мероприятие проводится с целью повышения уровня известности своих продуктов и услуг, увеличения лояльности региональных клиентов и привлечения новых. Volvo Trucks Corporation – один из мировых лидеров по производству тяжелых грузовиков, славящихся  своей безопасностью и комфортом. Глобальная международная корпорация включает в себя конструкторские и производственные центры, расположенные в Швеции, Бельгии, Бразилии и США, а также большое количество сборочных предприятий по всему миру. Парк грузовых Volvo в России насчитывает более 31000 машин, что соответствует 23% общего парка иностранных грузовиков. Volvo Truck Corporation является стабильным лидером на российском рынке среди западных импортеров грузовых автомобилей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей