Новости партнеров
Экономика

Каждый из руководителей предприятий ЖКХ должен быть заинтересован в безубыточном ведении предприятия - Михаил Кузнецов

02.10.2008 17:56|ПсковКомментариев: 0

«Главная цель коммунальных служб на 2009 год - безубыточное функционирование коммунальных предприятий районов», - заявил губернатор Псковской области Михаил Кузнецов на заседании межведомственной комиссии по контролю за ходом подготовки к отопительному сезону 2008-09 года. В совещании приняли участие первый вице-губернатор Игорь Максимов, председатель Государственного комитета Псковской области по тарифам Александр Демин, председатель Государственного комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора Владимир Хохлов, руководители коммунальных служб области.

«Каждый из руководителей предприятий ЖКХ должен быть заинтересован в безубыточном ведении предприятия», - подчеркнул губернатор.

«В настоящее время меняется отношение к установлению тарифов, и я хочу, чтобы они были справедливыми», - отметил Михаил Кузнецов. По словам губернатора, тарифы на коммунальные услуги должны быть, прежде всего, экономически обоснованными. Как отметил глава региона, в каждом муниципальном предприятии ЖКХ необходимо освоить методику расчета тарифов в соответствии с методикой расчета тарифов Государственного комитета Псковской области по тарифам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека
Лента новостей