Новости партнеров
Экономика

Определен победитель конкурса на проектирование спортивного борцовского комплекса в Пскове

16.10.2008 18:03|ПсковКомментариев: 0

Определен победитель конкурса на проектирование спортивного борцовского комплекса в Пскове. Как сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, право  заключения государственного контракта на проектирование спортивного борцовского комплекса получило ООО «Инженерные Системы и Сети» (Санкт-Петербург).

В конкурсе, который был объявлен комитетом Псковской области по организации государственных закупок, приняли участие пять организаций: МП «Псковархитектура» (Псков), ООО «Свой дом» (Псков), ООО «Псковгражданпроект» (Псков), ООО «Инженерные Системы и Сети» (Санкт-Петербург) и ЗАО «БЕЛАМ-Псков» (Псков).

Спортивный борцовский комплекс планируется построить в Пскове, на ул. Я. Фабрициуса, 18. Объект расположится на территории стадиона «747». Новый борцовский комплекс задумывается как двухэтажное здание для проведения спортивных мероприятий и спортивно-оздоровительных занятий. Введение в эксплуатацию нового объекта позволит охватить тренировочным процессом 60 борцов, занимающихся в три смены. С предложением открыть борцовский комплекс выступил губернатор области Михаил Кузнецов после того, как убедился в недостатке площадей для занятий по всем видам борьбы на базе Центра боевых единоборств, где на данный момент в основном проходят тренировки и соревнования по боксу и кикбоксингу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей