Новости партнеров
Экономика

Утверждены новые тарифы на электроэнергию в Псковской области

02.12.2008 12:46|ПсковКомментариев: 10

Комитетом Псковской области по тарифам утверждены новые тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к данной категории потребителей Псковской области, об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОАО "Псковэнергосбыт". Согласно приказу от 25 ноября за номером 26, подписанным председателем комитета Александром Деминым, новые тарифы будут введены в действие с 1 января следующего года.

В частности, для городского населения и приравненных к этой категории потребителей одноставочный тариф составит 2,36 руб/кВтч; дневная зона - 2,68 руб/кВтч; ночная зона - 1,73 руб/кВтч. Для сельского населения одноставочный тариф составит 1,65 руб/кВтч; дневная зона - 1,97 руб/кВтч и ночная зона - 1,02 руб/кВтч. При этом к категории «население» приравниваются некоммерческие объединения граждан - гаражные и гаражно-строительные кооперативы, стоянки.

Добавим, что тарифы на электроэнергию по сравнению с теми, что действуют на данный момент, вырастут на 22,9%. Для сравнения, рост тарифов на услуги ЖКХ в среднем составит 30%.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей